Список всех комитетов и комиссий

Самарская Губернская Дума

Комитет по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиям и связи
Егоршин Виктор Владиславович
Першин Андрей Александрович
Колычев Александр Васильевич
Малеев Вячеслав Михайлович
Блохин Сергей Григорьевич
Говорков Геннадий Александрович
Мурзов Андрей Валентинович
Мастерков Андрей Владимирович

Комитет Самарской Губернской Думы по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
Панченко Николай Александрович
Коновалов Андрей Алексеевич
Кислов Андрей Игоревич
Дуцев Владимир Иванович
Живайкин Александр Иванович
Лескин Алексей Владимирович
Степанов Александр Сергеевич
Хасаев Габибулла Рабаданович
Шевцов Юрий Михайлович

Комитет Самарской Губернской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды
Волков Денис Александрович
Кислов Андрей Игоревич
Субботин Владимир Анатольевич
Коротких Виталий Викторович
Симонов Владимир Федорович
Кузнецов Николай Александрович
Маряхин Михаил Иванович
Матвеев Михаил Николаевич
Степанов Александр Сергеевич

Комитет Самарской Губернской Думы по законодательству, законности, правопорядку и противодействию коррупции
Коновалов Андрей Алексеевич
Ренц Николай Альфредович
Дуцев Владимир Иванович
Воропаев Виктор Александрович
Козловская Галина Ефимовна
Колязина Екатерина Игоревна
Краснов Алексей Геннадьевич
Крылова Елена Леонидовна
Шевцов Юрий Михайлович

Комитет Самарской Губернской Думы по здравоохранению, демографии и социальной политике
Сидухина Марина Геннадьевна
Ренц Николай Альфредович
Сомов Николай Леонидович
Амроян Рубик Сережаевич
Карайман Петр Иванович
Кошелев Владимир Алексеевич
Лескин Алексей Владимирович
Севостьянова Ольга Борисовна
Нефёдов Александр Петрович

Комитет Самарской Губернской Думы по культуре, спорту и молодежной политике
Степанов Алексей Анатольевич
Милеев Александр Владиленович
Воропаев Виктор Александрович
Войтенко Сергей Иванович
Говорков Геннадий Александрович
Крылова Елена Леонидовна
Литвинов Дмитрий Петрович
Бодрова Татьяна Евгеньевна

Комитет Самарской Губернской Думы по местному самоуправлению
Сидухина Марина Геннадьевна
Волков Денис Александрович
Субботин Владимир Анатольевич
Симонов Владимир Федорович
Попова Вера Владимировна
Колязина Екатерина Игоревна
Матвеев Михаил Николаевич
Мастерков Андрей Владимирович
Гринько Сергей Иванович

Комитет Самарской Губернской Думы по образованию и науке
Кузьмичева Екатерина Ивановна
Першин Андрей Александрович
Милеев Александр Владиленович
Козловская Галина Ефимовна
Краснов Алексей Геннадьевич
Хасаев Габибулла Рабаданович
Бодрова Татьяна Евгеньевна
Нефёдов Александр Петрович

Комитет Самарской Губернской Думы по промышленности, предпринимательству и торговле
Бескоровайная Светлана Витальевна
Егоршин Виктор Владиславович
Степанов Алексей Анатольевич
Малеев Вячеслав Михайлович
Попова Вера Владимировна
Блохин Сергей Григорьевич
Кузнецов Николай Александрович
Севостьянова Ольга Борисовна
Хисамутдинов Шамиль Салимгереевич

Комитет Самарской Губернской Думы по сельскому хозяйству и продовольствию
Панченко Николай Александрович
Коротких Виталий Викторович
Живайкин Александр Иванович
Сомов Николай Леонидович
Амроян Рубик Сережаевич
Войтенко Сергей Иванович
Егоров Сергей Владимирович
Маряхин Михаил Иванович
Гринько Сергей Иванович

Комитет Самарской Губернской Думы по строительству
Бескоровайная Светлана Витальевна
Колычев Александр Васильевич
Егоров Сергей Владимирович
Карайман Петр Иванович
Кошелев Владимир Алексеевич
Мурзов Андрей Валентинович
Литвинов Дмитрий Петрович
Хисамутдинов Шамиль Салимгереевич

Постоянная комиссия Самарской Губернской Думы по вопросам депутатской этики и информационной политике
Кузьмичева Екатерина Ивановна
Колычев Александр Васильевич
Воропаев Виктор Александрович
Живайкин Александр Иванович
Крылова Елена Леонидовна
Лескин Алексей Владимирович
Степанов Александр Сергеевич
Шевцов Юрий Михайлович