Список всех комитетов и комиссий

Самарская Губернская Дума

Комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
Лескин Алексей Владимирович
Дуцев Владимир Иванович
Иванов Алексей Николаевич
Гринько Сергей Иванович
Живайкин Александр Иванович
Маряхин Михаил Иванович
Хаджиева Юлия Ростиславовна
Степанов Александр Сергеевич
Кузнецов Виктор Александрович

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды
Федоров Максим Анатольевич
Волков Денис Александрович
Дормидонтов Вячеслав Викторович
Милеев Александр Владиленович
Субботин Владимир Анатольевич
Маряхин Михаил Иванович
Степанов Александр Сергеевич
Луценко Екатерина Григорьевна
Литвинов Дмитрий Петрович

Комитет по законодательству, законности, правопорядку и противодействию коррупции
Кузьмичева Екатерина Ивановна
Дуцев Владимир Иванович
Воропаев Виктор Александрович
Живайкин Александр Иванович
Чудаев Евгений Николаевич
Антимонова Марина Юрьевна
Боброва Наталья Алексеевна
Натальчук Михаил Сергеевич
Зимаров Владимир Михайлович

Комитет по здравоохранению, демографии и социальной политике
Лескин Алексей Владимирович
Сазонова Елена Анатольевна
Дубасова Анна Анатольевна
Сидухина Марина Геннадьевна
Попова Вера Владимировна
Холин Дмитрий Владимирович
Фоменко Игорь Анатольевич
Гладунов Олег Владимирович

Комитет по культуре, спорту, молодежной политике и туризму
Дормидонтов Вячеслав Викторович
Милеев Александр Владиленович
Воропаев Виктор Александрович
Усов Михаил Викторович
Войтенко Сергей Иванович
Долгополова Ирина Игоревна
Луценко Екатерина Григорьевна
Крылова Елена Леонидовна
Литвинов Дмитрий Петрович

Комитет по местному самоуправлению
Бескоровайная Светлана Витальевна
Волков Денис Александрович
Говорков Геннадий Александрович
Гринько Сергей Иванович
Попова Вера Владимировна
Антимонова Марина Юрьевна
Маркаров Роман Геннадьевич
Лядин Николай Михайлович

Комитет по образованию и науке
Панченко Николай Александрович
Кузьмичева Екатерина Ивановна
Сазонова Елена Анатольевна
Боброва Наталья Алексеевна
Долгополова Ирина Игоревна
Ерина Марина Анатольевна
Маркаров Роман Геннадьевич
Ильина Светлана Сергеевна
Кузнецов Виктор Александрович

Комитет по промышленности, предпринимательству, торговле, информационным технологиям и связи
Балтер Роман Евгеньевич
Бескоровайная Светлана Витальевна
Иванов Алексей Николаевич
Мурзов Андрей Валентинович
Усов Михаил Викторович
Фоменко Игорь Анатольевич
Бокк Владимир Владимирович
Войтенко Сергей Иванович
Гладунов Олег Владимирович

Комитет по регламенту
Балтер Роман Евгеньевич
Гусейнов Максим Николаевич
Дубасова Анна Анатольевна
Холин Дмитрий Владимирович
Бокк Владимир Владимирович
Ерина Марина Анатольевна
Зимаров Владимир Михайлович
Ильина Светлана Сергеевна
Крылова Елена Леонидовна

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию
Панченко Николай Александрович
Субботин Владимир Анатольевич
Сидухина Марина Геннадьевна
Сомов Николай Леонидович
Чудаев Евгений Николаевич
Абдалкин Михаил Анатольевич
Купцов Владимир Николаевич

Комитет по строительству, транспорту и автомобильным дорогам
Гусейнов Максим Николаевич
Говорков Геннадий Александрович
Мурзов Андрей Валентинович
Сомов Николай Леонидович
Абдалкин Михаил Анатольевич
Хаджиева Юлия Ростиславовна
Натальчук Михаил Сергеевич
Лядин Николай Михайлович
Купцов Владимир Николаевич